Третий месяц лежит в Москве в госпитале

Добрый день! Родственника ранили в конце 2023 года, вся нога раздроблена. Третий месяц лежит в Москве в госпитале. Вчера была комиссия , он до сих пор даже ходить сам не может. А на комиссии сказали, в отпуск на 30 дней и обратно. Что делать? В пятке дыра. Могу фото даже прикрепить.

, Алла, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алла!

Освидетельствование военнослужащих на предмет годности к военной службе проводится в соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе, утверждённым Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13, категория годности определяется в зависимости от выявленных проблем со здоровьем
Если решение ВВК военнослужащего не устраивает, он имеет право обжаловать его в вышестоящую комиссию или в суд.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!