Образования разбило источники финансирования в договоре на бюджет и внебюджет (потому что бюджетных средств

Добрый день, скажите пожалуйста.

Учреждение доп. образования разбило источники финансирования в договоре на бюджет и внебюджет (потому что бюджетных средств не хватает), но внебюджетные средства у них будут только в мае (и то не факт) и оплатить оставшуюся часть они смогут только в мае.

как тогда прописать авансирование и оплату оставшейся суммы чтобы не нарушить сроки по 223 фз?

А оплата должна быть в понедельник

, Залина Гафурова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут