Где можно получить справку об отсутствии судебных процессов по которым исполнитель выступает ответчиком, либо об отсутствии задолженности перед третьими лицами?

Здравствуйте! Где можно получить справку об отсутствии судебных процессов по которым исполнитель выступает ответчиком, либо об отсутствии задолженности перед третьими лицами?

, Оксана Шульгина, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте! Где можно получить справку об отсутствии судебных процессов по которым исполнитель выступает ответчиком, либо об отсутствии задолженности перед третьими лицами?

Здравствуйте!

Такую справку Вы нигде не получите, она просто не предусмотрена.

Если хотите пробить контрагента (исполнителя), то Вам нужно это делать в открытых источниках на сайтах судов, арбитражного суда и конечно же, судебных приставов.