Работа нужна либо уволят, как быть?

Здравствуйте, работодатель урезал зароботную плану за работу самовольно, и пришлось подписать договор на выплату средств в меньшем размере , т.к. работа нужна либо уволят , как быть?

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Поскольку договор на выплату средств в меньшем размере подписан, то оспорить его в судебном порядке крайне сложно. Если только имеются доказательства того, что данный договор подписан под давлением работодателя.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».