Здравствуй что мне грозит если я вошел в половую связь с 14 летней девочка, мне 19 Все по согласию, грозит ли мне лишение свободы, я не был судим и не был привлечен к к уголовным делам

Здравствуй что мне грозит если я вошел в половую связь с 14 летней девочка,мне 19

Все по согласию,грозит ли мне лишение свободы, я не был судим и не был привлечен к к уголовным делам

, Георгий, г. Самара
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Могут возбудить уголовное дело по признакам статьи 134 УК РФ, наказание выносит суд  с учетом  всех обстоятелств дела

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Георгий!

С коллегой согласен.

Единственный способ — заключить официально зарегистрированный брак с данной своей партнёршей.

«Как честный человек должны на ней жениться».

Но есть нюанс — с какого возраста разрешено в Вашем регионе заключать браки, согласно региональному законодательству.

И второй нюанс: Если Вы уже отслужили в армии, то могут предложить пойти на СВО вместо отбывания наказания, учитывая, что у Вас возрастная разница с несовершеннолетней свыше 4 лет и возможно реальное лишение свободы.