Здравствуйте Работаю в такси водителем Сегодня сели ко мне

Здравствуйте. Работаю в такси водителем . Сегодня сели ко мне наркоманы и попросили довезти их потом обратно . Я попросил Деньги сразу , они оставили телефон в залог и ушли за закладкой . Стоял ждал минут 15 , а обещали 2 минуты . Потом увидел как они лазают по подъезду через окно . Просто выложил телефон на землю и уехал не дожидаясь их .

, Вячеслав, г. Мытищи
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В чем состоит ваш вопрос? Вы телефон не похищали, в этом вас обвинить сложно.Надеюсьчто они сами его нашли

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.