Я смогу встать на учет по беременности со старой фамилией или нужно срочно менять полис?

Я после свадьбы не поменяла фамилию в полисе омс. Я смогу встать на учет по беременности со старой фамилией или нужно срочно менять полис?

, Полина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Полина!

Вам следует обратиться в страховую компанию с заявлением о замене полиса обязательного медицинского страхования.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».