Здравствуйте такой вопрос дочке 18 лет получает пенсию по потере кормильца продолжила учеба начали продолжать платить все норм

Здравствуйте такой вопрос дочке 18 лет получает пенсию по потере кормильца продолжила учеба начали продолжать платить все норм . А теперь позвонили сказали пенсию остановят т.к она гражданка России прописана в Ростове. А учиться в Луганской народной Республике. Так какая разница где учиться получала все время все нормально а теперь из-за прописки . Разве это законно и можно ли это оспорить. Спасибо за ранее.

, Ирина, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут