Здравствуйте Я Улмасов Файзулла мне 24года гражданин Киргизии живу в городе Казань хочу служить в военной Армии, ТК не знаю кому обратиться

, Файзулла, г. Уфа
Даниил Григорьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно статье 34 Федерального закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ и статье 15 Федерального закона от 25.07.2002
№ 115-ФЗ законно находящиеся в Российской Федерации иностранные граждане имеют право поступать на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации.

Для этого Вам необходимо обратиться в военный комиссариат по месту Вашей регистрации, где Вам помогут с постановкой на воинский учет и заключением контракта с Вооруженными Силами Российской Федерации.

Если у Вас остались после прочитанного вопросы можете обратиться ко мне в чат.
Если для Вас информация была полезной, прошу Вас оставить отзыв, заранее спасибо.