Здравствуйте, у меня квартира не приватизированная но сегодня мне бросила в ящик вот такую бумагу файл прикрепила, это законно?

  • IMG_20240314_131043_544
    .jpg
, Анна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Тут всё законно. Это уведомление именно для нанимателей жилых помещений. Поскольку квартира у Вас не приватизирована, то Вы и являетесь нанимателем жилого помещения по договору социального найма.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».