Подскажите как сделать счёт ребёнку и чтоб часть алиментов переводилась на счёт, договорится с матерью ребёнком не получается

Добры день! Подскажите как сделать счёт ребёнку и чтоб часть алиментов переводилась на счёт, договорится с матерью ребёнком не получается

, Алексей й, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках (ст. 60 СК РФ)

С уважением,