У нас по соц найму приватизация через сколько лет я могу Расприватизировать?

, Татьяна, г. Москва
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

Расприватизация это сложный процесс. Скорей всего вам придется подавать в суд, потому что администрация не дает в основном согласие на расприватизацию или деприватизацию жилых помещений. Однако одного вашего желания для расприватизация мало, необходимо показать основания расприватизации жилого помещения и доказать их.