Здравствуйте, куда могу обратиться по поводу жалобы СВО

, Светлана, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

Если речь идёт о возможном нарушении прав военнослужащего, то обращаться можно и нужно в военную прокуратуру. Нет полной уверенности в том, что это будет эффективно, но у военнослужащих не так много возможностей защитить свои права.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!