Будет ли мне приходить счет за отопление если оно отключено?

Купила квартиру в многоквартирном доме. В ней ни кто не живет . Квартира в Краснодаре . Прошу отключить отопление в квартире ( отдельный счетчик) УК не выполняет заявку. Сантехник который приходит на обращение говорит , что не имеет права отключать отопление. В соседних квартирах отопление перекрыто. Могу я сама отключить отопление на счетчике ? Будет ли мне приходить счет за отопление если оно отключено?

, Полина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут