Здрасьте пришла судебная задолженность в феврале оплатил так

Здрасьте пришла судебная задолженность в феврале, оплатил так же в феврале эту задолженность но в марте пришел арест на все карты сбербанка подскажите что делать

, Андрей,
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Андрей.

Вам надо написать обращение в ФССП (можно  через интернет) с указанием оплаты и приложением подтверждающих документов (скриншотов).

Можно это сделать, заехав в ФССП и передав документы дежурному (главное, чтобы был официальный формат передачи — под регистрацию, с отметкой даты и принимающего).

В таком случае  не проигнорируют, исправят ситуацию и, более того, дадут письменный официальный ответ.

Закон об исполнительном производстве.