У мужа геппатит с его обследовали в госпитале в пензе выписали и отправили обратно в часть в луганскую область Могут ли его допустить к боевым действиям?

У мужа геппатит с его обследовали в госпитале в пензе выписали и отправили обратно в часть в луганскую область Могут ли его допустить к боевым действиям ?

, Мария, г. Новочебоксарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут