Так же недавно узнала, что батутный центр работает в одном в задании с автосервисом и постоянно пахнет

Здравствуйте, недавно устроилась в батутный центр думала, что будет официально, т.к работа с детьми, проверка на судимости и т.д

При разговоре со старшим администратором сказали, что работа не официальная.

Так же недавно узнала, что батутный центр работает в одном в задании с автосервисом и постоянно пахнет бензином и маслом, висят шнуры от розеток и железки вверху напротив батута

Могу ли я пойти в прокуратуру и написать заявление на этот батутный центр, так как могут пострадать дети ?

, Юлия, г. Челябинск
Рамазан Шихахмедов
Юрист, г. Москва

Да конечно, и не только в прокуратуру, Роспотребнадзор, МСЧ по вопросу пожарной части. НУ и труд инспекцию подключите, так как не оформляют сотрудников