Здравствуйте скажите пожалуйста если я работаю в организации ООО могу ли я отказаться от ночных смен, если сначала я согласилась и работала 6 месяце

Здравствуйте скажите пожалуйста если я работаю в организации ООО могу ли я отказаться от ночных смен, если сначала я согласилась и работала 6 месяце. При этом я мама одиночка двоих детей до 14 лет им. Спасибо за ответ

, Наталия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут