Случилась проблема если это так можно называть, следующего характера: шёл с матерью сегодня по лесу, и к нам

Здравствуйте!

Уважаемые юристы!

Случилась проблема если это так можно называть,следующего характера:шёл с матерью сегодня по лесу,и к нам вдруг подходит человек который представился сотрудником полиции,но удостоверение своё не показал,начал говорить что выселили телефон по ip ваш,вы возможно закладчик,покажите ваш телефон.На что я сначала написал говорить для чего,зачем,но потом показывал последние фотографии,на которых естественно нет никаких закладок.Я не закладчик и не наркоман.Потом человек ушёл обратно в машину легковую Гранта без номеров,и уехал.

, Николай, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут