Хочу узнать насколько договор будет действителен и выполнен

Здравствуйте. Хочу заключить договор с учебным центром, чтобы прошло за меня первичную аккредитацию. Хочу узнать насколько договор будет действителен и выполнен. И в случае невыполнения их обязанностей смогу ли я вернуть средства , обжаловать

  • Договор 88796 Рахматуллина Р.И.
    .pdf
, Регина, г. Нефтекамск
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте! Перед заключением договора с учебным центром, вам следует внимательно изучить все условия и обязательства, которые вы берете на себя и которые берет на себя учебный центр. Убедитесь, что все условия договора ясны и понятны вам. Если у вас есть какие-либо сомнения или вопросы, не стесняйтесь задавать их представителям учебного центра.

Если учебный центр не выполнит свои обязательства по договору, вы имеете право требовать компенсацию или возврат средств. В этом случае, вам следует обратиться к представителям учебного центра и обсудить возможные варианты решения проблемы. Если вы не можете достичь соглашения, вы можете обратиться в суд для защиты своих прав.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.