Здравствуйте арестовали сберкарту решением суда другого города как его отменить

, Юрий, г. Самара
Евгений Сподынец
Юрист, г. Саранск

Добрый день. Для отмены решения нужно написать жалобу на решение суда,  если срок обжалования не пропущен. Если Вы пропустили срок по уважительной причине то к жалобе нужно приложить ходатайство о восстановлении срока обжалования. Жалобу можно отправить почтовым отправлением.