К кому лучше обратиться с этим отношением и как правильно по закону решить данный вопрос?

Добрый вечер, такая ситуация:

Назначен приказом военного комиссариата на должность зам полита в определеную часть, приезжаю на место - должность приказом командира части занята другим военнослужащим. Начали предлагать другие места которые не интересны. Начал сам искать себе место и возможно ли по отношению не приняв дела и должность и по сути находясь с контрактом но как бы в воздухе перевестись в другую часть? К кому лучше обратиться с этим отношением и как правильно по закону решить данный вопрос?

, Константин, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут