Здравствуйте я взяла займ и не оплатила его и на меня написали заявления на Мошенество хотя все мои документы

Здравствуйте я взяла займ и не оплатила его и на меня написали заявления на Мошенество хотя все мои документы там есть и фотки не чего не менялось сегодня позвонил следователь и сказал приежай и тебя закрываем на 48 часов хотя повески не было

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут