Но мы жили вместе, теперь алиментов не будет?

Умела супруга, а я ей выплачивал алименты. Но мы жили вместе , теперь алиментов не будет? Если нет то почему.?

, Александр, г. Москва
Евгений Сподынец
Юрист, г. Саранск

Нет. Так как получатель алиментов умер. Ст. 120 Семейного кодекса РФ. Алиментные обязательства прекращаются в связи смертью лица, получающего алименты, или лица, обязанного уплачивать алименты.