Начал торговлю на маркетплейсе, УСН 6%

Начал торговлю на маркетплейсе, УСН 6%. Помогите пожалуйста с моими вопросами.

, Рифати, г. Пенза
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Рифати! Для работы на маркетплейсах можно использовать одну из трёх налоговых систем — ОСН, УСН и НПД. ОСН для ИП — сложная система и больше подойдёт организациям, у которых большие обороты или которым по определённым условиям важно, например, наличие НДС. УСН идеальна для ИП и наиболее часто используется УСН Доходы. НПД подойдёт физлицам и ИП—производителям, которые работают самостоятельно.
       Готов дать Вам более подробную консультацию по Вашему вопросу, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин