Но после смерти мужа родители могут претендовать на его счёт?

Здравствуйте. У меня муж на сво, у нас дом поделили на четыре доли, в случае смерти мужа родители имеют ли право на его долю? Мы с мужем этот вопрос не обсудили, но он написал на меня доверенность, Я думала смогу по этой доверенности оформить на себя долю, но не знаю. Не хотелось чтобы потом ещё свой дом делить с его родителями. И ещё. На его счету все выплаты по ранению зарплата туда идёт, я их не трачу, мы с мужем договорились пусть копятся. Но после смерти мужа родители могут претендовать на его счёт?

Мы обсуждали с ним вдруг ,если он погибнет, им перечислить энную сумму.

, Светлана, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут