Подскажите пожалуйста, я офицер и у моей будущей женины есть доля в родительской квартире 22 квадрата, могу ли

Подскажите пожалуйста , я офицер и у моей будущей женины есть доля в родительской квартире 22 квадрата , могу ли я рассчитывать на выплату мне поднаема только на себя , так как супруга не нуждается в квадратах?

, Алекс, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут