Какая разница между спецпроверкой для аттестованных и неаттестованных?

Если были просроченные штрафы, которые я оплатил не вовремя за переход дороги в неположенном месте, и обычный налог с просрочкой, который заплатил другой человек за меня. Повлияет ли это на спецпроверку при устройстве в МЧС на аттестованную должность? В данное время работаю в МЧС неаттестованный (без погон) в другом отряде. Какая разница между спецпроверкой для аттестованных и неаттестованных?

, Мухаммад, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут