Сегодня страховая решила подать на меня иск на основании что я не предоставил авто на осмотр

Ровно год назад произошло дтп, я виноват, фото европротокола было отправлено на почту стр компании. Сегодня страховая решила подать на меня иск на основании что я не предоставил авто на осмотр. Ни смс ни уведомление ничего я не получил.

, КАНЫБЕК, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Если страховая компания действительно решила обратиться в суд, она имеет на это право, заявление в суд возможно, а у Вас как ответчика есть право возражать против заявленных требований с обоснованием своих возражений соответствующими документами. Решать будет суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные.

Всего доброго!