Добрый день, записаны на сегодня в МФЦ для подачи диска с межевым планом

Добрый день, записаны на сегодня в МФЦ для подачи диска с межевым планом. Я утром сломала ногу, собственников два - я и брат. Он один может передать диск? Или от моего имени муж?

, Ольга, г. Тамбов
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый день, подать диск должен заявитель. Муж не может, нужна нотариальная доверенность.