Если в 2008г поделили сотки по 22с и стали собственниками, Сейчас хотим поставить забор, но 1сторона против

Если в 2008г поделили сотки по 22с и стали собственниками, Сейчас хотим поставить забор, но 1сторона против, можно ли вернуть двор в начальное положение, по новым уже 2008гзаконам РФ, что двор не делится и общий в долях?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут