В школе учатся 3000 учеников, я не проследила, но она начала говорить, что я такая безответсвенная, что мужу

Добрый день! Я работаю медсестрой в школе. Прошли проверить СЭС и начальница СЭСа увидев пыль на подоконниках начала перед всеми сотрудниками своими и нашей школы обзывать и оскорблять меня. Я понимаю свою ошибку. В школе учатся 3000 учеников, я не проследила, но она начала говорить, что я такая безответсвенная, что мужу должно быть стыдно, что живет с такой безолаберной женщиной, сказала, что если я выдам замуж дочь, похожую на меня, то свекровь через 3 дня ее выгонят из дома. Там было очень много мужчин и начальство из ХТБ. После этого мне было очень плохо и болело сердце. Я не молодая девушка, чтобы выслушивать такое. Куда я могу обратиться?

, мм, Ташкент
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут