Здравствуйте, нужна консультация по договору Подала на банкротство, теперь есть сомнения в фирме

Здравствуйте,нужна консультация по договору

Подала на банкротство, теперь есть сомнения в фирме

, Дарья, г. Тюмень
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Дарья!

Опишите пожалуйста ситуацию поподробнее

… теперь есть сомнения в фирме

какие у вас сомнения в организации с которой вы заключили договор на оказания юридических услуг?

… нужна консультация по договору...

Задайте свои вопросы, можете во вложении приложить сам договор. Буду рада вам помочь!

Также если вам будет удобно, можем продолжить общение в чате.

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Дарья, здравствуйте!

Для консультации по договору Вы можете обращаться в чат к любому выбранному Вами специалисту.

Договор с фирмой Вы можете расторгнуть в любое время. Для этого достаточно написать в их адрес заявление.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев