Списание с карты, но при этом я не брала займы

списание с карты,но при этом я не брала займы

, Анастасия, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия!

Вначале следует выяснить за что списано.

Если действительно за займы, но Вы их никогда не брали или не помните, сто брали конкретно этот займ, тогда следует отменять судебный приказ (заочное решение, исполнительную надпись нотариуса) и обращаться в суд с иском либо о недействительности либо о незаключенности договора. В зависимости от нюансов.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения.

В настоящее время в моем производстве аналогичное дело.