Моей дочери 10 лет, ей было 1 годика раз получили пособий тогда мы находились в Россию, а потом мы прилетели

Здравствуйте! Моей дочери 10 лет,ей было 1 годика раз получили пособий тогда мы находились в Россию,а потом мы прилетели Узбекистан после этого она никогда не получила пособий потому что моя жена осталась в Россию а дочка со мной прилетала сейчас ее 10 лет хотел уточнить до этого время она может получать пособие или до скольки лет даются пособий?

, Тимур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут