Подскажите, если у ребенка умер отец (брак был зарегистрирован) мать получает все положенные пособия, при этом работает не официально (получает зп на чужую карту) законно ли это?

Здравствуйте! Подскажите, если у ребенка умер отец (брак был зарегистрирован) мать получает все положенные пособия, при этом работает не официально (получает зп на чужую карту) законно ли это?

, Анастасия Яковлева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут