вот смотрите ситуация я с девушкой лечу в другой город мне

вот смотрите, ситуация, я с девушкой лечу в другой город, мне 18 лет, ей 17, можно ли заселиться в отель без проблем?

, даниил, г. Нижний Новгород
Рамазан Шихахмедов
Юрист, г. Москва

Дети с 14 до 18 лет могут жить в гостинице без сопровождающих, но тоже с письменным согласием и со своим паспортом.

Поэтому, нарисуй письменное согласие родителей)

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Даниил!

В соответствии с Правилами оказания готстиничных услуг в РФ заселение несовершеннолетних в гостиницу, если рядом нет законного представителя, производится при наличии согласия на это законного представителя, особенно, если речь идёт о заселении в один номер лиц разного пола, вопросы в гостинице могут быть.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!