Имеет ли право председатель снт заключать договор об трех стороннем обслуживании дороги своего снт с другими снт без решения общего собрания собственников У всех ст есть свой выезд на общую дорогу

Имеет ли право председатель снт заключать договор об трех стороннем обслуживании дороги своего снт с другими снт без решения общего собрания собственников

У всех ст есть свой выезд на общую дорогу. Но недавно к выезду из нашего снт проложили асфальт. И всем другим снт стало удобнее проезжать через наше снт и сразу на асфальт. Наш председатель поставил шлагбаум и теперь берет за проезд через наше снт оплату.

На наши вопросы отвечает что имеет на это право и ни какого решения собрания ему не нужно.

Дорога в собственности СНТ

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут