Помогите пожалуйста составить письмо в вышестоящие инстанции, даже жить так не выносимо

Здравствуйте! Жители многоквартирного дома, в котором на 1 этаже есть продуктовые магазины, устали бороться с мышами! ЖЭК говорит что морят, и в подвале их нет. Но жильцы перестали спать ночами, то скребутся то бегают по натяжным потолкам. Помогите пожалуйста составить письмо в вышестоящие инстанции, даже жить так не выносимо! Ведь мыши, это рассадники различных тяжёлых и в том числе смертельных заболеваний!!!

, Марина Бурунова, г. Нижний Новгород
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый вечер, письмо составляется в свободной форме. Пишите в Роспотребнадзор.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Марина!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы