И заинтересуется ли мной опека в этом разводе?

Здравствуйте, я хочу подать на развод, у нас есть ребёнок. Но до этого брака у меня были лишение прав родительских на первых моих двух детей! Найдут ли они эти дела? И заинтересуется ли мной опека в этом разводе?

, Полина, г. Иркутск
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, вы можете подать иск о разводе и договорится с супругом о том с кем будет проживать ребенок, если он захочет что бы ребенок остался с ним, то готовьтесь к борьбе, придется определять местожительства ребенка через суд, в этом случае думаю он постарается и попросит суд о запросе данных сведений касающихся лишения родительских прав, в этом случае суд будет исходить из того с кем ребенку будет лучше