Сколько будет стоить составить возражения, на отказ конкурсного управляющего включить дольщика в реестр?

Здравствуйте. Сколько будет стоить составить возражения ,на отказ конкурсного управляющего включить дольщика в реестр ?

, Дмитрий, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

За услугой по составлению процессуального документа вы можете обратиться в чат. Там же согласовывается стоимость услуги.

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, здравствуйте!

Для заказа документов обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев