Здравствуйте Подскажите пожалуйста уменя официальная зарплата 23000 пристава снимают 50 процентов если я

Здравствуйте Подскажите пожалуйста уменя официальная зарплата 23000 пристава снимают 50 процентов если я предьявлю справку что я плачу алименты по обоюдному соглашению заверенная у натариуса и напишу заявление на минимально прожиточный минимуи пристава могут снизить проценты на погашение кредита

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут