Меня лишили прав за пьянку в 2014 я не платил упристовов взял справку что заистечением срока давности я не должен а в гибдд он всеравно числится досих пор что делать

, Евгений, Луганск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в суд, который назначил штраф, с заявлением о прекращении исполнения постановления в связи с истечением срока давности. Итоговый документ суда нужно принести в ГИБДД.