Проводим электричество через соседний участок, подписали договор с собственником соседнего участка, на днях

Проводим электричество через соседний участок, подписали договор с собственником соседнего участка, на днях сосед продал свой участок а электричество так и не успели провести, может ли новый собственник соседенего участка расторгнуть договор

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут