Какие варианты у меня попасть на сво?

У меня гепатит с. Какие варианты у меня попасть на сво?

, Андрей Николаевич Соколов, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

У Вас нет ваиантов при подтверждении указанного диагноза заключить контракт о прохождении военной службы. В прошлом году был издан приказ министра обороны РФ о перечне заболеваний, при которых заключение контракта о прохождении военной службы не представляется возможным, гепатит С в этом перечне присутствует.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!