Необходимо создать шаблон регистрационной карты на тер-рии базы отдыха, подскажите правовые документв для создания это карты, в каком виде их необходимо хранить, какие правила для оформления

Добрый день! необходимо создать шаблон регистрационной карты на тер-рии базы отдыха, подскажите правовые документв для создания это карты, в каком виде их необходимо хранить, какие правила для оформления

, София, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут