Здравствуйте мне вчера пришло уведомление о штрафе на госуслугах в размере 16 тысяч от управления мировой

Здравствуйте мне вчера пришло уведомление о штрафе на госуслугах в размере 16 тысяч от управления мировой юстиции по брянской области я вообще не понимаю за что сегодня ездил в ГИБДД что узнать про штрафы на машину они сказали что штрафов на машине нет что мне делать дальше я не знаю подскажите пожалуйста

  • Screenshot_2024_0301_090030
    .jpg
, Михаил, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Нужно позвонить в эту организациЮ, получить разъяснение, возможно какие то судебные издержки или еще что то, непонятно пока

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.

Адрес управления: 241050, г.Брянск, пр-т Ленина, д. 70

тел.: (4832) 66-44-73

факс: (4832) 66-19-32

E-mail: uprmirust_br@mail.ru

Похоже на административные штрафы, номера дел там указаны, можете поискать если знаете номер судебного участка по поиску дел(судебное делопроизводство)

КоАП РФ Глава 20. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ, ПОСЯГАЮЩИЕ

НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК И ОБЩЕСТВЕННУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ