Об иждивении

Какие документы нужны для подтверждения иждевения для наследства Я инвалид 3 группы не работаю находилась на иждивении более года я падчерица умершего есть только свидетели

, Наталья, г. Москва
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Наталья, рекомендую Вам обратиться в суд с иском о признании факта имеющего юридическое значение — признании факта иждивения.

Наталья, решение суда и будет тем самым документом, который подтвердит факт иждивения. ,

Наталья
Клиент, г. Москва

Я не могу собрать документы для суда, адвокат говорит что база доказательств мала, у нас было ведение общего хозяйства и какие документы доказывают, что я имела постоянный и единственный доход от него, один казус, он был инвалид 3 группы получал пенсию по старости и из фонда фсс по увечью, проживали на разных площадях,у меня есть только живые свидетели, все говорят у меня проигрышный вариант, а также есть дочь взрослая, которая работает