Улучшение жил. условий

Добрый день. подскажите пожалуйста, как мы можем улучшить жил.условия.

что есть: 2ух комн. квартира общ.пл. 56кв.м. где прописаны теща и тесть, шурин, моя жена, я и наш сын девятимесячный.

у шурина есть однушка которую он взял в ипотеку

у меня непрерывный стаж московской прописки меньше десяти лет, т.к. какое-то время был прописан в подмосковье.

все прописаны в этой квартире 4 года, до этого проживали по другому адресу, но тоже в москве.

можем ли мы расчитывать на постановку в очередь на улучшение жил.условий?

и можем ли получить жилье по программе молодая семья (женаты 6 лет, мне 33, жене 31)?

, Алексей Легенький, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Я полагаю, что и на ипотеку по программе "Молодая семья" вы можете рассчитывать, и в очередь становиться. Все прочие члены Вашей семьи, кроме Вас, живут в Москве более 10 лет, надо понимать? Кстати, квартира ваша не приватизирована?