Как его посадить

мой муж наркоман за 2 месяца продал из дома все что можно, ноутбук, телевизор,пылесос....из квартиры сделал притон....голова его уже одурманена......ничего не слышит,как его посадить

, юлия, г. Пенза
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Юлия, посадить вряд ли получится, но вот поместить в клинику для больных наркоманией на лечение, Вы, как близкий родственник, можете.

С уважением!